633 - Jean AUJAME (1905-1965) : Nu allongé sur un lit, 1939. Huile sur carton, signée et datée 39 en bas à gauche, 33 x 41 cm (Numéro 278 du catalogue )
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 480 €