Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes.
Samedi 15 Novembre 2014 à 14h
Lot 119
119 - CHINE - Pot de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de jeunes femmes et enfants, ép. XIXe siècle.. H. 26 cm.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 700 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39