118 - CHINE - Lanterne en porcelaine émaillée jaune à décor polychrome de médaillons de fleurs et ajouré de motifs géométriques, ép. XIXe siècle.. Montée en lampe. H. 31 cm.
Estimation : 500 € à 600 €