67 - Neuf assiettes à bord contourné, à décor polychrome au centre de fruits, noisettes et pommes. Filets et feuillages or sur le bord. XXe siècle. Diam. : 23 cm.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €