VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 303

PAIRE de FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté de palmes, dossier incurvé, piètement sabre. Epoque Restauration. 91 x 57 x 47 cm. Petits accidents.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 500 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr