PAIRE de FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté de palmes, dossier incurvé, piètement sabre. Epoque Restauration. 91 x 57 x 47 cm. Petits accidents.
Estimation : 350 € à 500 €Adjugé : 500 €