ENSEMBLE de SALON comprenant trois fauteuils et une bergère en noyer mouluré, console d'accotoir en crosse d'officier, piètement sabre. Epoque Empire. Légers accidents.
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 900 €