VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 280

ENSEMBLE de SALON comprenant trois fauteuils et une bergère en noyer mouluré, console d'accotoir en crosse d'officier, piètement sabre. Epoque Empire. Légers accidents.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr