VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 268

BUSTE en bronze doré et patine médaille à décor d'une Diane chasseresse coiffée d'un rayon de lune. Epoque XIXème siècle. 46 x 28 x 15 cm. Légères usures de patine.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 700 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr