BUSTE en bronze doré et patine médaille à décor d'une Diane chasseresse coiffée d'un rayon de lune. Epoque XIXème siècle. 46 x 28 x 15 cm. Légères usures de patine.
Estimation : 350 € à 500 €Adjugé : 700 €