VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART
Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h
Lot 266
Buste de femme au drapé en bronze patine médaille. Epoque XIXème siècle. Hauteur 51 cm. Petites usures à la patine.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 3 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr