MIROIR de mariage en bois sculpté et doré à fronton ajouré à décor de deux coeurs enflammés et feuillage. Epoque Louis XVI. 90 x 53 cm. Manques et accidents.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €