VENTE MOBILIER TABLEAUX ANCIENS OBJETS D'ART

Dimanche 19 Octobre 2014 à 17h

Lot 252

MIROIR de mariage en bois sculpté et doré à fronton ajouré à décor de deux coeurs enflammés et feuillage. Epoque Louis XVI. 90 x 53 cm. Manques et accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr