BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 240
JAPON Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor Imari XIXème siècle H. : 95 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 200 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99