BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 89
Henri LERAY (1905-1987) Ouessant, 1928 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et située au dos 65 x 50 cm

Henri LERAY (1905-1987)
Ouessant, 1928

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 150 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99