BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 88,1
ECOLE FRANCAISE Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 70 cm

ECOLE FRANCAISE
Vase de fleurs

Estimation : 80 € à 100 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99