BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 70
Paul-Bernard MORCHAIN (1876-1939) Retour de pêche au soleil couchant Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1908 58 x 80 cm

Paul-Bernard MORCHAIN (1876-1939)
Retour de pêche au soleil couchant
Huile sur toile...

Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 200 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99