BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 69
Franck A. BROWN (1876-1962) Martiniquaise, 1932 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 46 x 38 cm

Franck A. BROWN (1876-1962)
Martiniquaise, 1932

Estimation : 200 € à 300 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99