BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 66
Georges REGNAULT Paysage rivière Huile sur panneau signée

Georges REGNAULT
Paysage rivière
Huile sur panneau signée
Georges REGNAULT
Paysage rivière
Huile sur panneau signée
Georges REGNAULT
Paysage rivière
Huile sur panneau signée

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99