BELLE VENTE

Mardi 02 Décembre 2014 à 15h

Lot 14
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Paire de portaits ovale Huile sur toile (restaurations) 62 x 50 cm

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Paire de portaits ovale
Huile sur toile (restaurations)
62...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Paire de portaits ovale
62...
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Paire de portaits ovale
62...

Estimation : 600 € à 800 €

8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99