BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 13
L'HOSTE (XIXème-XXème siècle) Portrait d'homme Portrait de femme, 98 Paire de pastels signé et daté en bas au milieu pour l'un 61 x 50.5 cm
Estimation : 600 € à 800 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99