Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes. - Tableaux anciens et modernes
Samedi 27 Septembre 2014 à 14h
Lot 89
89 - CIPRIANI Adolfo (act. 1880-1930) : Buste de fillette craintive. Albâtre sculpté, signé. Haut : 44 cm (chocs et égrenures à l'arrière)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39