Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes. - Tableaux anciens et modernes
Samedi 27 Septembre 2014 à 14h
Lot 69
69 - Pendule borne en albâtre sculpté, cadran en bronze à décor d'angelots et fleurs, ép. XIX's. Haut : 35 cm (réparations, manques)
Estimation : 80 € à 100 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39