Objets d'art - Bijoux & Argenterie - Mobilier - Art du XXèmes. - Tableaux anciens et modernes
Samedi 27 Septembre 2014 à 14h
Lot 57
57 - Baromètre ovale d'époque Louis XVI en bois redoré, le fronton sculpté d'un aigle dans une couronne de laurier. Haut : 86 cm
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39