VENTE DE BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Samedi 14 Juin 2014 à 17h

Lot 78
Alliance en or gris sertie de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 3,85 g.AC

Estimation : 750 € à 850 €

Hôtel des Ventes
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr