BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 628
MONTRE BRACELET en platine sertie de diamants, mouvement OMEGA TISSOT, poids brut : 42 g
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 100 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99