BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 600
BOITE en nacre cerclage d'or couvercle à décor de turquoises (manque), diam. 6 cm
Estimation : 230 € à 250 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99