11 FOURCHETTES à gateaux en argent modèle feuillagé, poinçon minerve, orfèvre Ravinet d'Enfert, poids : 236 g (joint une fourchette en métal) dans un écrin
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 70 €