BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 552
LOUCHE en argent, modèle filet, poinçon vieillard, orfèvre JO poids : 283 g, long. 35 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99