BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 549
JATTE creuse à oreilles en argent poinçon minerve, moulure filets contours, orfèvre ME, poids : 599 g, diam. 26 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99