BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 543
PLAT ovale en argent à décor de moulure de palmettes poinçon minerve, orfèvre Tetard Frères, chiffré CS, poids : 1294 g, long. 45 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 390 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99