BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 539
VINGT-QUATRE COUTEAUX DE TABLE, lames acier, manches en ivoire (fêles aux manches) L. : 23.5 cm Orfèvre : Ernest CARDEILHAC (1851-1904)
Estimation : 200 € à 300 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99