BELLE VENTE ORFEVRERIE & BIJOUX
Mercredi 18 Juin 2014 à 16h
Lot 509
TASTE VIN en argent à décor de cotes torses, la prise en enroulement, gravé "B. ROMANN" sous le col, poinçon minerve Poids : 61 gr
Estimation : 60 € à 80 €
8-10, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99