BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 402
TASSE et sa sous-tasse en argent ciselé à décor de peignées centrées d'un cartouche rocaille. M.O. TALLOIS et MAYENNE, signée. Poids 250g.

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 130 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr