CUILLER à RAGOUT en argent, modèle à double filets à décor gravé d'armoiries. Paris, 1819-1838. M.O. : Jean-François OURY, orfèvre-cuilleriste à Paris ; poinçon utilisé de 1835 à 1836.
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 150 €