BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 387
PINCE à SUCRE en argent ciselé à décor au repercé et gravé de rinceaux fleuris. Paris, 1809-1819. Poids 32g.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr