Grand PLAT ovale en argent ciselé, l'aile à décor ajouré de frises d'oves et quartefeuilles surmontant un décor au repoussé de guirlandes nouées entrecoupées de coupes de fruits. Cambrai, vers 1770?. Poids 1065g. Déformations.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 570 €