BELLE VENTE DE BIJOUX ET ORFEVRERIE

Samedi 29 Mars 2014 à 16h

Lot 213

PIAGET : Montre de dame en or jaune, cadran rond à fond or, chiffres romains noirs ,mouvement mécanique, bracelet en or jaune tressé, signé numéroté 134457 1967. Poids brut : 48,4 g.

Estimation : 1 500 € à 800 €

Hôtel des Ventes
Salle Ravier
6, rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr