PIAGET : Montre de dame en or jaune, cadran rond à fond or, chiffres romains noirs ,mouvement mécanique, bracelet en or jaune tressé, signé numéroté 134457 1967. Poids brut : 48,4 g.
Estimation : 1 500 € à 800 €