Vente objets d'art - mobilier XVIIIème, empire, restauration

Samedi 22 Mars 2014 à 15h

Lot 244
GOULDEN Jean (1878-1946) : Bretagne, voilier près des côtes rocheuses. H.s.P. signée, 41 x 32 cm

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 6 120 €

10000 TROYES
boisseau.pomez@wanadoo.fr