BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 114
Alain THOMAS (né en 1942) Arcari de Frantzins Huile sur panneau signée en haut à droite, 37 x 72 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99