BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 109
Charles KVAPIL (1884-1957) Les inondations à Namur,1926 Huile sur carton signée en bas à gauche et datée, 25 x 30 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 220 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99