BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 104
Marcel DYF (1899-1985) Portrait de jeune femme blonde Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 38 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99