BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 102
Edmond BERTREUX (1911-1991) Bouquet d'anémones Dessin rehaussé de gouache avec envoi signé en bas à gauche 23 x 17 cm (à vue)
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 250 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99