BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 99
Pedro CREIXAMS PICO (1893-1965) Nu Couché Huile sur toile signée en bas à droite, 52 x 81 cm
Estimation : 700 € à 900 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99