BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 92
Patrice KOUTCHEVSKY (né en 1948) Scintillement sur l'eau 2012 Huile sur toile signée, 54 x 80 cm
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99