BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 50
André WILDER (1871-1965) Le port animé Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite, 54,5 x 46 cm
Estimation : 4 500 € à 5 000 €
Adjugé : 4 600 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99