BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 39
Jules ROZIER (1821-1882) Chemin du marais Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos 13 x 19.5 cm
Estimation : 250 € à 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99