BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Juin 2014 à 16h
Lot 69
MACRIN (217-218) Moyen bronze colonial. Nicopolis en Maesie. Son buste à droite. R/ Athéna. Patine vert émeraude. TTB.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99