COMMODE à façade galbée en bois de placage et marqueterie ouvrant à trois tiroirs, dessus marbre rapporté
XVIIIème siècle
H. : 89 cm, L. : 113 cm, P. : 58 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99