BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 253
TRUMEAU de boiserie en bois mouluré et doré orné d'une toile peinte à décor de scène champetre Fin XVIIIème siècle H. : 160 cm, L. : 70 cm
Estimation : 600 € à 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99