BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 70
Louis Mathieu VERDILHAN (1875-1928) Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile de jute signée en bas à droite, 81 x 65 cm
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 7 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99