BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 62
Charles PERRIN (1884-1964) Chasse aux sangliers Huile sur toile signée en bas à gauche, 73 x 92 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 950 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99