BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 25 Mars 2014 à 15h
Lot 41
Ossy de PERELMA Chargement d'une péniche en hiver Huile sur toile signée en bas à droite datée 11 Octobre 1922
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99