BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 117
TIMBALE en argent sur pied gravée de cartouches et rinceaux, poinçons XVIIIe siècle, poids : 122 g (restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99